Недорогой (дешевый) отдых на Черном море предлагает дом отдыха “Волна”

Дом отдыха Волна

базы отдыха чёрное море, дешевый отдых на море, летний отдых на черноморском побережье, недорогой отдых черное море, отдых в краснодарском крае, отдых на черноморском побережье, путевки на черное море, черное море дешевый отдых, черноморское побережье

Ну, вот и наступило долгожданное лето! Солнышко уже припекает и отпуск не за горами. Вопрос о поездке к морю стоит как никогда остро. Если Вы еще не решили, куда поехать на отдых, то можем порекомендовать одно хорошее местечко, где мы побывали сами. Мы привезли оттуда массу положительных эмоций,заряд бодрости и сил на весь следующий год, и конечно же кучу прикольных фоток. Больше всего понравились песчаный пляж, большая зеленая территория с лавочками и тенистыми дорожками и … супердемократичная цена и при очень даже хороших условиях проживания.  Есть номера со всеми удобствами по приемлемым ценам (http://volnahotel.net/prise_L.htm). Читать далее….


Метки: , , , , , , , ,

О пользе морской воды

О пользе морской водыВсем известно, что морская вода – одновременно и целебное, и косметическое средство. Люди, желая выздороветь, похудеть и похорошеть, стараются провести отпуск у моря. А вот мы, местные жители, часто пренебрегаем чудодейственным средством, которое нам ровно ничего не стоит. Но пока тепло и есть время принять лечебные процедуры.

Теплые волны, яркое солнце, напоенный экзотическими ароматами воздух, несравненное звездное небо, какое бывает только на юге, а также почти обязательные романы и романтика – что еще нужно для счастья? Поистине море врачует не только тела, но и души. Читать далее….


Метки: , , , ,

Самые дорогие курорты мира

В преддверии летнего сезона 2010 года популярный журнал Forbes опубликовал список самых дорогих и эксклюзивных курортов мира, где можно роскошно провести лето-2010 при условии, что отдыхающий готов заплатить за это немалые деньги.
Necker Island
Британские Виргинские острова
$30,000 за ночь
Миллионер Ричард Брэнсон приобрел этот остров в 1982 году и превратил в место отдых для своей семьи, построив там четыре виллы и разбив роскошные сады. Когда семья Брэнсона отсутствует, они сдают остров в аренду. Цены начинаются от 30 тыс. долларов за ночь. Эта сумма включает любую еду, напитки, серфинг, катание на лодке, а также различные услуги, такие как беспроводной интернет, прачечная и др. Читать далее….


Метки:

Туристические направления

Британские туристы все меньше проявляют интерес к традиционным туристическим направлениям своего отдыха, среди которых поездки в Испанию и Грецию. Теперь жители Великобритании все чаще покупают туры в Турцию и Египет. Согласно последним исследованиям, популярность этих направлений в стране выросла на 20%. Читать далее….


Метки: ,

Абу-Даби эмират

Еще не закончились все стройки в Дубае, а уже другой арабский эмират Абу-Даби претендует на титул мировой столицы элитной недвижимости и современного искусства. К делу привлекли лучших архитекторов, 93 миллиарда нефтяных долларов и изрядную выдумку. Читать далее….


Метки: ,

Куда поехать отдыхать ?

Целы год Вы работали не покладая рук, зарабатывали и откладывали деньги на отдых… и вот близится долгожданный отпуск и возникает такой вопрос – А куда поехать отдыхать? Ответов на данный вопрос может быть много и охото выбрать оптимальный. Мы посоветуим некоторые примеры стран, куда можно поехать отдыхать, для удобства все страны разделённые по месяцам года: Читать далее….


Метки: , ,

Лондон достопримечательности и их описание

В Лондоне находятся многие всемирно известные достопримечательности: Вестминстерское аббатство, Собор святого Павла, комплекс Вестминстерского дворца с часовой башней (Биг Бен), крепость Тауэр и другие архитекрурные сооружения. Многие достопримечательности Лондона не так известны как например Биг Бен, но не менее интересны и красивы. Читать далее….


Метки:

Звездность отелей

Звездность отелейВряд ли для вас будет открытием известие, что условия проживания и предоставления услуг в гостиницах и отелех разной классности существенно различаются. По идее, об уровне комфорта в гостинице или отеля должно говорить количество звезд. Но в разных странах показатель одной звезды может существенно различаться. Читать далее….


Метки: ,

Как поправить здоровье

где поправить здоровьеДумая о том, куда бы отправиться на отдых, следует учитывать то, как местный климат может повлиять на ваше здоровье. Идеально, если вам удастся совместить полезное с приятным: получить массу новых впечатлений и заодно поправить здоровье. Чтобы так и было, желательно учитывать состояние здоровья, выбирая курорт. Читать далее….


Метки:

Здоровье в поездке

Здоровье в поездкеОтправляясь в дальнее путешествие, мы надеемся вернуться домой отдохнувшими, посвежевшими, полными приятных впечатлений и ярких воспоминаний. Но иногда элементарная беспечность может привести к результату, диаметрально противоположному. Например, во время отпуска можно заболеть И не только банальным ОРВИ, но и чем-нибудь куда более серьезным. Особенно чревато малоприятными последствиями путешествие в экзотические страны Чтобы свести риск к минимуму, обязательно последуйте советам, которые обычно дают отъезжающим за границу врачи. Читать далее….


Метки:

Специфика автобусных туров

выбор автобусного тураМногие туристические фирмы предлагают автобусные туры в не столь дальнее зарубежье на комфортабельных автобусах. От того, в каком именно автобусе предстоит вам отправиться в поездку, зависит не менее половины успеха вашего отдыха.
Главное условие — туристический автобус, в котором вас собираются отправить в дальний путь, должен быть специально предназначен для туризма. Это может быть Mercedes, Van-Hool, Setra, Neoplan и т. д. Читать далее….


Метки:

Услуги в самолете

Услуги в самолетеНасколько приятным будет ваш авиаперелет, иногда можно узнать из расписания полетов самолета. Почти все авиакомпании обозначают свои рейсы буквами и символами, расшифровав которые, можно узнать о предоставляемых на борту самолета услугах. Все услуги обозначенные буквами и символами напечатаны в билете, вы должны уметь их расшифровать, и в этом мы вам поможем. Читать далее….


Метки:

Что взять в поездку

вещи в поездкуМечтая о заграничной поездке, имейте в виду: суммы, необходимой для покупки путевки, явно недостаточно для хорошего отдыха. Обычно в стоимость тура обычно входит лишь самое необходимое — билеты на проезд, гостиница или отель, иногда — завтрак или полупансион (завтрак и ужин). За все остальные радости отдыха, придется платить на месте по приезду.
А ведь вам много чего захочется : и в аквапарке развлечься, и сауне попариться, и на экскурсию поехать… Читать далее….


Метки: , ,

Услуги туристической фирмы

Решив отправиться в заграничную поездку, вы наверняка обратитесь к услугам туристического агентства. Лучше всего воспользоваться услугами той фирмы, которую вам порекомендуют друзья или знакомые, уже вернувшиеся из туристической поездки. В любом случае необходимо соблюдать осторожность и ко всем услугам туристической фирмы относиться скептически: никто не застрахован от контактов с недобросовестными коммерсантами. Читать далее….


Метки: ,

Мармарис – Турция – море

Мармарис - Турция - мореКурортный город Мармарис – это один из самых знаменитых курортов Турции среди туристов, мягкий морской климат создает удивительные возможности для пляжного отдыха можно сказать круглогодично.

На пересечении Средиземного и Эгейского морей, в тихой морской гавани, расположился городок Мармарис, он предлагает туристам большое количество песчаных пляжей и построенные в недалеком прошлом комфортабельные гостиницы, великолепные по своей красоте лагуны и горные массивы, покрытые густым сосновым лесом. Читать далее….


Метки: , , ,

Следующая страница »



Copyright © 2022 недорогой отдых черное море - Черное море дешевый отдых - базы отдыха чёрное море - Детский отдых на черном море