Мармарис – Турция – море

Мармарис - Турция - мореКурортный город Мармарис – это один из самых знаменитых курортов Турции среди туристов, мягкий морской климат создает удивительные возможности для пляжного отдыха можно сказать круглогодично.

На пересечении Средиземного и Эгейского морей, в тихой морской гавани, расположился городок Мармарис, он предлагает туристам большое количество песчаных пляжей и построенные в недалеком прошлом комфортабельные гостиницы, великолепные по своей красоте лагуны и горные массивы, покрытые густым сосновым лесом. Чувство постоянного праздника, радости и счастья, легкости курортной жизни будет с Вами во время пребывания в этом чудесном городе, где бы Вы не бродили по небольшим улицам Старого квартала к Османской крепости, по “бесконечным” рядам базара, по морской набережной, усаженной пальмами к известнейшему ресторану “Карадениз”, где Вы сможете отведать огромное количество блюд из морепродуктов, или на “улицу баров”, где веселье и радость не умолкает ни на минуту, переливаясь разноцветными огнями.

Из порта Мармарис открывается красивый и величественный вид на крепость, причал которого наполнен множеством различных яхт, прогулочных кораблей, и рыбацких суденышек. В торговом комплексе порта ‘Нетсел’ Вас ждут магазины, рестораны, кафе и пабы. Предложенные здесь блюда и напитки удовлетворят любой искушенный вкус гурмана.

Каждому туристу найдется занятие в этом прекрасном уголке мира. Можем Вас уверить, что проведенные здесь время запомниться Вам на всю жизнь, и Вы будете с удовольствием вспоминать как это было просматривая фотоальбом и Вам вновь захочется вернуться в Мармарис к теплому морю.

Топ-лист лучших статей:


Метки: , , ,



Copyright © 2022 недорогой отдых черное море - Черное море дешевый отдых - базы отдыха чёрное море - Детский отдых на черном море