Archive for the 'Курорты и пляжи' Category

Недорогой (дешевый) отдых на Черном море предлагает дом отдыха “Волна”

Дом отдыха Волна

базы отдыха чёрное море, дешевый отдых на море, летний отдых на черноморском побережье, недорогой отдых черное море, отдых в краснодарском крае, отдых на черноморском побережье, путевки на черное море, черное море дешевый отдых, черноморское побережье

Ну, вот и наступило долгожданное лето! Солнышко уже припекает и отпуск не за горами. Вопрос о поездке к морю стоит как никогда остро. Если Вы еще не решили, куда поехать на отдых, то можем порекомендовать одно хорошее местечко, где мы побывали сами. Мы привезли оттуда массу положительных эмоций,заряд бодрости и сил на весь следующий год, и конечно же кучу прикольных фоток. Больше всего понравились песчаный пляж, большая зеленая территория с лавочками и тенистыми дорожками и … супердемократичная цена и при очень даже хороших условиях проживания.  Есть номера со всеми удобствами по приемлемым ценам (http://volnahotel.net/prise_L.htm). Читать далее…

Самые дорогие курорты мира

В преддверии летнего сезона 2010 года популярный журнал Forbes опубликовал список самых дорогих и эксклюзивных курортов мира, где можно роскошно провести лето-2010 при условии, что отдыхающий готов заплатить за это немалые деньги.
Necker Island
Британские Виргинские острова
$30,000 за ночь
Миллионер Ричард Брэнсон приобрел этот остров в 1982 году и превратил в место отдых для своей семьи, построив там четыре виллы и разбив роскошные сады. Когда семья Брэнсона отсутствует, они сдают остров в аренду. Цены начинаются от 30 тыс. долларов за ночь. Эта сумма включает любую еду, напитки, серфинг, катание на лодке, а также различные услуги, такие как беспроводной интернет, прачечная и др. Читать далее…

Мармарис – Турция – море

Мармарис - Турция - мореКурортный город Мармарис – это один из самых знаменитых курортов Турции среди туристов, мягкий морской климат создает удивительные возможности для пляжного отдыха можно сказать круглогодично.

На пересечении Средиземного и Эгейского морей, в тихой морской гавани, расположился городок Мармарис, он предлагает туристам большое количество песчаных пляжей и построенные в недалеком прошлом комфортабельные гостиницы, великолепные по своей красоте лагуны и горные массивы, покрытые густым сосновым лесом. Читать далее…

Анталия – Турция

Анталия - ТурцияКурортный центр Анталия – это большая сеть хороших гостиниц, огромное количество классных ресторанов, тихие кофейни в национальном стиле, всевозможные центры развлечений и дискотеки, большое количество сувенирных лавочек и магазинчиков с разнообразием товаров.
Для любителей водных развлечений всегда открыты аквапарки.  Все туристы из всех частей света прилетают в международный аэропорт Анталии, все перечисленное сделало Анталию знаменитой столицей Турецкой Ривьеры. Читать далее…



Copyright © 2022 недорогой отдых черное море - Черное море дешевый отдых - базы отдыха чёрное море - Детский отдых на черном море