Детский отдых на море

База отдыха “Волна” готова предоставить Вам детский отдых на море (п.Волна): это песчаный пляж с различными видами морских аттракционов (водные велосипеды, бананы, гидроциклы). На территории базы отдыха “Волна” находится бар с площадкой для проведения дискотек, можно продегустировать вина Кубани и заказать различные мясные блюда. Организовываем экскурсии на грязевые вулканы, мертвое озеро, на раскопки и путешествия по Таманскому полуострову и обзорные поездки по курортам Краснодарского края и Атамань – это старинная казачья станица.

Специализация базы отдыха :
- семейный отдых на Черноморском побережье,
- детский отдых на Черноморском побережье,
- работает сезонно с 01 июня по 30 сентября ,
- для проживания имеются 2-х, 3-х местные номера гостиничного типа в корпусах.
На территории базы отдыха “Волна” расположена спортивная площадка с мягким покрытием, на которой можно играть в большой теннис, волейбол и мини футбол.

Песчаный морской пляж (есть голубая глина) находится в 100 метрах от базы отдыха “Волна” на берегу Черного моря . На пути к нему расположены: рынок, магазин, кафе-мороженое, бары, пункты проката пляжных принадлежностей.

У нас можно организовать различные туристические и экскурсионные поездки.
Доброжелательный персонал будет рад встретить Вас и создаст все необходимые условия для полноценного отдыха на Черноморском побережье.

ООО “Черное море” заключает договора с предприятиями и организациями на аренду номеров на летний сезон и в течении года.

Перейти на главную страницу – http://volnahotel.net



Copyright © 2022 недорогой отдых черное море - Черное море дешевый отдых - базы отдыха чёрное море - Детский отдых на черном море