Archive for the 'Полезные советы' Category

О пользе морской воды

О пользе морской водыВсем известно, что морская вода – одновременно и целебное, и косметическое средство. Люди, желая выздороветь, похудеть и похорошеть, стараются провести отпуск у моря. А вот мы, местные жители, часто пренебрегаем чудодейственным средством, которое нам ровно ничего не стоит. Но пока тепло и есть время принять лечебные процедуры.

Теплые волны, яркое солнце, напоенный экзотическими ароматами воздух, несравненное звездное небо, какое бывает только на юге, а также почти обязательные романы и романтика – что еще нужно для счастья? Поистине море врачует не только тела, но и души. Читать далее…

Куда поехать отдыхать ?

Целы год Вы работали не покладая рук, зарабатывали и откладывали деньги на отдых… и вот близится долгожданный отпуск и возникает такой вопрос – А куда поехать отдыхать? Ответов на данный вопрос может быть много и охото выбрать оптимальный. Мы посоветуим некоторые примеры стран, куда можно поехать отдыхать, для удобства все страны разделённые по месяцам года: Читать далее…

Звездность отелей

Звездность отелейВряд ли для вас будет открытием известие, что условия проживания и предоставления услуг в гостиницах и отелех разной классности существенно различаются. По идее, об уровне комфорта в гостинице или отеля должно говорить количество звезд. Но в разных странах показатель одной звезды может существенно различаться. Читать далее…

Как поправить здоровье

где поправить здоровьеДумая о том, куда бы отправиться на отдых, следует учитывать то, как местный климат может повлиять на ваше здоровье. Идеально, если вам удастся совместить полезное с приятным: получить массу новых впечатлений и заодно поправить здоровье. Чтобы так и было, желательно учитывать состояние здоровья, выбирая курорт. Читать далее…

Здоровье в поездке

Здоровье в поездкеОтправляясь в дальнее путешествие, мы надеемся вернуться домой отдохнувшими, посвежевшими, полными приятных впечатлений и ярких воспоминаний. Но иногда элементарная беспечность может привести к результату, диаметрально противоположному. Например, во время отпуска можно заболеть И не только банальным ОРВИ, но и чем-нибудь куда более серьезным. Особенно чревато малоприятными последствиями путешествие в экзотические страны Чтобы свести риск к минимуму, обязательно последуйте советам, которые обычно дают отъезжающим за границу врачи. Читать далее…

Специфика автобусных туров

выбор автобусного тураМногие туристические фирмы предлагают автобусные туры в не столь дальнее зарубежье на комфортабельных автобусах. От того, в каком именно автобусе предстоит вам отправиться в поездку, зависит не менее половины успеха вашего отдыха.
Главное условие — туристический автобус, в котором вас собираются отправить в дальний путь, должен быть специально предназначен для туризма. Это может быть Mercedes, Van-Hool, Setra, Neoplan и т. д. Читать далее…

Услуги в самолете

Услуги в самолетеНасколько приятным будет ваш авиаперелет, иногда можно узнать из расписания полетов самолета. Почти все авиакомпании обозначают свои рейсы буквами и символами, расшифровав которые, можно узнать о предоставляемых на борту самолета услугах. Все услуги обозначенные буквами и символами напечатаны в билете, вы должны уметь их расшифровать, и в этом мы вам поможем. Читать далее…

Что взять в поездку

вещи в поездкуМечтая о заграничной поездке, имейте в виду: суммы, необходимой для покупки путевки, явно недостаточно для хорошего отдыха. Обычно в стоимость тура обычно входит лишь самое необходимое — билеты на проезд, гостиница или отель, иногда — завтрак или полупансион (завтрак и ужин). За все остальные радости отдыха, придется платить на месте по приезду.
А ведь вам много чего захочется : и в аквапарке развлечься, и сауне попариться, и на экскурсию поехать… Читать далее…

Услуги туристической фирмы

Решив отправиться в заграничную поездку, вы наверняка обратитесь к услугам туристического агентства. Лучше всего воспользоваться услугами той фирмы, которую вам порекомендуют друзья или знакомые, уже вернувшиеся из туристической поездки. В любом случае необходимо соблюдать осторожность и ко всем услугам туристической фирмы относиться скептически: никто не застрахован от контактов с недобросовестными коммерсантами. Читать далее…



Copyright © 2022 недорогой отдых черное море - Черное море дешевый отдых - базы отдыха чёрное море - Детский отдых на черном море